5/8•одну целую 3/7• (-0.7 икс) = 5.2

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 18:12
    0
    5/8 * 10/7 * - 0.7 х=5.2

    5/8 * 10/7 * 7/10 х = 5.2

    -х5/8=5.2

    -х=26/5 / 5/8

    -х=26/8

    х=-3 ц. 1/4