X/2+5=10

решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 20:09
    0
    X/2=10-5

    x:2=5

    x=5:2

    x=2,5 или

    x=21/2
  2. 30 декабря, 20:51
    0
    Х/2+5=10

    х/2=5

    х=5*2 х10