Алина задумала число к нему прибавила 2 и вычла 4. какое число она задумала

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 02:34
    0
    Х+2-5=4

    х=4-2+5

    х=7

    2) вариант:

    4+5-2=7 задуманное число
  2. 26 июля, 03:02
    0
    Х=х+2-4

    предположим х это 7

    7+2-4