У Наташи было 100 тг. Она купила батон за 30 тг и пачку чая за 45 тг. Скольо тг осталось у Наташи?

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 19:16
    0
    100 - (30+45) = 25 (тг) - осталось
  2. 20 марта, 20:58
    0
    100-30+45=25 тенге))

    Ответ 25 тенге