Решите уравнение 4 (7-х) = - 1

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 14:31
    0
    4 * (7-х) = - 1

    28-4 х=-1

    -4 х=-1-28

    -4 х=-29

    х=7,25
  2. 25 января, 15:51
    0
    4 * (7-x) = - 1

    28-4x=-1

    -4x=-1-28

    -4x=-29

    x=-29: (-4)

    x=7,25