Помги: В в ларьке было 4 яшика с яблоками по 9 кг и 2 яшика с 10 кг персиков. Сколько кг фруктов в ларьке

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 11:10
    0
    4*9=36 кг яблок

    2*10 = 20 кг персиков

    36+20 = 56 кг фруктов