Помогите решить задачу за 5 класс С двух участков собрали 62 мешка картофеля. Со второго участка собрали 39 мешков картофеля. На сколько мешков картофеля собрали больше со второгоучастка, чем с первого?

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 23:39
    0
    62-39=23 мешков собрали на первом участке

    39-23=16 меш больше собрали на втором участке
  2. 7 января, 01:47
    0
    1) 62-39=23 собрали с первого участка 2) 39-23=16 больше Ответ: на 16 больше