Tg^2x+ctg^2x=tgx+ctgx

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 01:42
    0
    (tgx+ctgx) ^2 = tg^ (2) x+ctg^ (2) + 2tgx*ctgx=4

    tgx*ctgx=1

    из этого всего

    tg^ (2) x+ctg^ (2) = 2