С двух участков собрали 62 мешка картофеля. со второго участка собрали 39 мешков картофеля. на сколько мешков картофеля собрали больше со второго участка, чем с первого

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 16:15
    0
    62-39=23 (раза) - собрали
  2. 14 июня, 18:02
    0
    62-39=23 собрали 1 участка

    39-23=16 на 16 мешков