С одного участка собрали 26 мешков картофеля, а со второго на 4 мешка меньше. Сколько мешков картофеля собрали со второго участка? Сколько всего мешков картофеля собрали с 2 участков?

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 00:14
    0
    1) 26-4=22 (мешка) со второго

    2) 26+22=48 (мешков) всего
  2. 19 января, 00:35
    0
    26-4=22 со 2 участка

    22+26=48 с двух участков