Краткое условие задачи!

с одного участка собрали 26 мешков картофеля, а со второго на 4 мешка меньше. Сколько мешков картофеля собрали со второго участка? Сколько всего мешков картошки собрали с двух участков

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 09:27
    0
    С 1-26 м

    Со 2-? на 4 м <, с 1

    Всего-?

    1) 26-4=22 (м) - собрали со 2 участка

    2) 22+26=48 (м) - всего

    Ответ: 22 мешка, 48 мешков.
  2. 23 ноября, 11:13
    0
    Со второго участка собрали 26-4=22 мешка

    с двух участков собрали 26+4=30 мешков