Вместо звездочки вставьте соответствущие числа. Какие дроби приведены к общему знаминателю: 2/*=14/21 и 5/*=15/21

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 05:00
    0
    2/3=14/21 ➡️1.) 14:2=7, значит 21:7=3

    5/7=15/21➡️2.) 15:5=3, значит 21:3=7