Реши уравнения х*20=40; 80-х=10; 60:х=10

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 22:55
    -1
    Х20=40

    Х=40:20

    Х=2

    80-х=10

    х=80-10

    х=70

    60:х=10

    х=60:10

    х=6
  2. 8 января, 23:08
    -1
    Х*20=40

    х=40:20

    х=2

    80-х=10

    х=80-10

    х=70

    60:х=10

    х=60:10

    х=6