3085 увиличить в 3 раза, 73298 увиличить в 2 раза, 40254 увиличитьв 2 раза

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 10:20
    0
    1) 9255

    2) 146596

    3) 80508
  2. 28 июля, 11:01
    0
    3085*3 = 9255

    73298*2=146596

    40254*2=80508