Посчитайте сумму чисел от - 5,59 и 6,08

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 17:22
    0
    (-5,59) + 6,08 = 6,08 - 5,59 = 0,49

    Ничего трудного вроде нет
  2. 3 октября, 17:43
    0
    Ответ 6

    -5 + - 4 + - 3 + - 2 + - 1 + 1 + 2 + 3 + 4 + 5 + 6 = 6