Выполните действия 4.3/8 - (3.5/7-1.5/7) + 1.5/8 прошу по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 04:00
    0
    1).3.5/7-1.5/7=2

    2).4.3/8-2=2.3/8

    3).2.3/8+1.5/8=4