A) x + 3/16 = 17/20 б) а - 1/2 = 7/30 решите уравнение?

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 23:54
    0
    А) x+3/16=17/20 б) a-1/2=7/30a=1/2+7/30

    x=17/20-3/16 a=1/2+7/30

    x=15/80-68/80 a=15/30+7/30

    x=-53/80 a=22/30=11/15