Переведите в правильную дробь

1 целая 14/10

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 01:25
    0
    2 целых 4 десятых=2 целых 2 пятых = 2,4
  2. 24 января, 03:57
    0
    1 14/10 = 24/10=12/5=2 2/5