Найди периметр квадрата если а-18 м

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 11:34
    0
    У квадрата все стороны равны. Сторон у квадрата 4.

    1) 18 * 4 = 72 (м)

    Ответ: 72 м - периметр квадрата.
  2. 18 июня, 13:32
    0
    P (квадрата) = 4a

    P=4*18=72