Реши задачу разными способами. Три бригады рабочих заасфольтировали 700 м шоссе. Сколько метров заасфольтировала первая бригада, если вторая и третия бригады заасфольтировали по230 м?

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 11:28
    0
    230*2=460 (м) - вторая и третья бригада вместе

    700-460=240 (м) - первая бригада