Решите уравнение. 5 х - 4,1 = 16,4

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 16:02
    0
    5 х - 4.1 = 16.4

    5 х=16.4+4.1

    5 х=20.5

    х=20.5 : 5

    х = 4.1
  2. 19 июня, 16:45
    0
    5 х-4,1=16,4

    5 х=20,5

    х=4,1