Федя решил подарить маме на 8 марта розы. он посчитал что если он купит пять роз то у него останется 250 рублей а если семь роз то у него останется 70 рублей. опередили стонать одной розы

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 04:55
    0
    7-5=250-70, 2=180 1=90
  2. 30 июня, 07:08
    0
    (250-70) : 2=90 руб стоит 1 роза