Найдите объём кубоида, измерения которого равны: 4 см 5,5 см 8 см

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 12:20
    0
    А*в*с = 4*5,5*8=176 см
  2. 9 марта, 14:17
    0
    4*5.5*8 = 176 вот так ...