Помогите по математическому диктанту

Уменьшите 60 в 5 раз

Найдите произведение чисел 100 и 6

Третья часть неизвестного числа равна 150. Чему равно неизвестное число?

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 18:41
    0
    60/5=12

    100*6=600

    150/1/3=450