Помогите решить!

В верном не равенстве 9 9 9 9 9 9 9 = 100 расставь скобки и знаки арифметических действий, используя однозначные и двузначные числа.

Подбери два натуральных числа так, чтобы значение их суммы было равно 13, а значение их произведения 36. Сколько пар таких натуральных чисел можно родобрать?

Делать письмено!

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 20:58
    0
    99:99+9-9+9=100

    9+4=13

    9*4=36