В верном равенстве 9 9 9 9 9 9 9=100

расставь скобки и знаки арифметических действий, используя однозначные и двузначные числа.

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 00:16
    0
    1 способ (99-9) : 9 + (99-9) = 100

    2 способ (999-99) : 9=100

    3 способ (99+9) - ((9*9-9) / 9) = 100
  2. 3 апреля, 02:36
    0
    1) (99-9) : 9 + (99-9) = 100 2) (999:9) - 99:9=100 3) (9*9+9) : 9 + (99-9) = 100