От заправочной станции отъехали одновременно в противоположных направлениях два автомобиля. Первый ехал со скоростью 95 км/ч и был в пути 3 ч. Второй за это же время ехал на 60 км больше, чем первый. Найди расстояние между автомобилями.

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 03:03
    0
    95*3=285 км проехал первый автомобиль

    285+60=345 км проехал 2 й автомобиль

    285+345=630 км будет между автомобилями