Продавали 9 двух колесные и 3 трёх колесные велики, я насчитал 12 рулей и 27 колес сколько продавали 3 х колесных великов

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 08:29
    0
    1) 12:1=12 (вел.)

    2) 2812=24 (кол.)

    3) 27-24=3 (кол.)

    4) 3:1=3 (вел.)

    Ответ: 3
  2. 7 сентября, 11:40
    0
    3 велика сегодня на контрольной решали