X/5. 1/4=0,3/0,84 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 12:16
    0
    Х / 5. 1/4=0,3/0,84 (представь дробь 5.1/4=21/4=5,25

    0,84 х=0,3 * 5,25

    0,84 х=1,575

    х=1,575:0,84

    х=1,875