В магазине продаются 2-колёсные и 3-колёсные велосипеды, мальчик насчитал 12 рулей и 27 колес. Сколько 2-колесных, а сколько 3-колесных

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 16:42
    0
    9 двухколесных 9*2=18 и 3 трехколесных 3*3=9 итого 18+9=27 колес и 12 рулей
  2. 27 декабря, 17:01
    0
    Что это за бред? Такое нынче в школе задают?