Произведение задуумаанного числа и70 ровнно разнасти чисел 900 и200

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 11:52
    0
    1) 900-200=700

    2) 700-70=630

    Ответ: 630.
  2. 13 февраля, 13:30
    0
    х70=900-200

    х70=700

    х=700:70

    х=10