Составь уравнения и реши его произведение задумонного числа и 70 равно разности чисел 900 и200

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 22:37
    0
    700x=900-200

    700x=700

    x=700:700

    x=1
  2. 9 марта, 22:55
    0
    X*70=900-200

    70x=700

    x=700/70

    x=10

    Ответ: задуманное число = 10 (x=10)