Задача на карте участок прямоугольной формы имеет размеры 3 см и 8 см. чему равна площадь участка на местности, если масштаб 1:5000?

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 11:49
    0
    5000 см = 50 м

    50*3=150 (м)

    50*8=400 (м)

    400*150 = 60000 (м^2)

    ^2 - в квадрате (во второй степени)