Крокодил Гена съел в 4 раза больше чем, Чебурашка. Сколько килограммов съел каждый им них, если Чебурашка съел на 2,4 кг. меньше, чем крокодил Гена

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 15:10
    0
    4*2,4=9,6 (кг) съел гена

    9,6-2,4=7,2 (кг) съел чебурашка