Решите уравнение: 3,4-0,2 х=1,8; 1,2 х-3,2=6,2

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 19:20
    0
    -0,2 х=1,8-3,4 = - 1,6

    х = - 1,6 / (-0,2) = 16/2=8

    х=8

    1,2 х=6,2+3,2=9,4

    х=9,4/1,2=94/12=47/6=7 целых 5/6