К числу 30 прибавь разность чисел а и 6 при а = 9

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 23:02
    0
    30 + (а-6), при а = 9

    30 + (9-6) = 30+3=33
  2. 9 декабря, 00:37
    0
    A=9

    9:6=1.5

    1.5+30=31.5

    Ответ: 31.5