Уравнения сложно?*5+76=1000

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 18:02
    0
    Х*5+76=1000

    5 х+76=1000

    5 х=1000-76

    5 х=924

    х=924:5

    х=184,8
  2. 20 октября, 20:02
    0
    X*5+76=1000

    5x+76=1000

    5x=1000-76

    5x=924

    x=924/5

    x=184,8