2a+1,5c, если a=1,4 и c = 0,8

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 11:59
    0
    2*1,4+1,5*0,8=2,8+1,2=4
  2. 27 мая, 13:30
    0
    2*1,4+1.5*0,8 = 2,8 + 1,2 = 4