На стоянке было10 машин. Сколько машин стало на стоянке после того, как уехало 5 машин, а приехало 3 машины?

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 10:31
    0
    10-5+3=8 машин стало.

    а если с пояснениями то будет так:

    10-5=5 осталось машин

    5+3=8 стало машин
  2. 9 октября, 10:43
    0
    1) 10-5+3=8 машин стало на стоянке