На стоянке было 10 машин. Сколько машин стало на стоянке после того, как уехало 5 машин, а приехало з машины.

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 09:30
    0
    1. 10-5=5

    2. 5+3=8

    Стало 8 машин
  2. 21 июля, 10:47
    0
    10-5+3=8 легко и просто вот и все