Решите уравнение:

(60 х * 9) (4 х * 0,4) = 0

* - умножение

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 12:51
    0
    240x*2 + 24x+36x+3.6=0

    240x*2+60x+3.6=0

    D=b*2-4ac=3600-3456=144

    x1 = - 60 + 12 / 2*240 = - 48 / 480 = - 0.1

    x2 = - 60 - 12 / 2*240 = - 72 / 480 = - 0.15 (/ - это знак дроби)

    (240 х*2 - это 240 х в квадрате)