7,6:х=2 1/6:2 4/9 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 00:49
    0
    X = 76/10 * 13/6 : 22/9

    x = 76*13*9/10*6*22

    x = 19*13*3/5*2*11

    x = 741/110

    x = 6 81/110