Найти сумму и разность чисел

576 и 457

675 и 296

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 12:21
    0
    576+457=1033

    676+296=972

    576-457=119

    675-296=379
  2. 5 мая, 15:06
    0
    Сумма 576+457=1033

    сумма 675+296=971

    разность 576-457=119

    разность 675-296=379