1) - 1/9 (3x-4y) 2) - 0,3c (-5a-3c-2d) 3) 5/12 (-4x-6y-3)

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 18:57
    0
    1) - 1/9 (3x-4y) = - 1/3x+4/9y

    2) - 0,3c (-5a-3c-2d) = 1.5ac+0.9c ²+0.6d

    3) 5/12 (-4x-6y-3) = - 5/3x+5/2y+5/4