Помогите составить 3 пропорции с чисел

9, 12, 6, 18, 36, 7,2, 10.

4,3, 6,2, 1, 5, 3,6.

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 14:56
    0
    3/9 = 12/36; 1/2 = 3/6; 12/18 = 6/9; 1/4 = 3/12; 1/5 = 2/10.))) получилось чуть больше))