Решите уравнение:

А) 16,1 - (х - 3,8) = 11,3;

Б) 295,1 : (п - 3) = 13;

В) 2 х + 5 х = 3,18 = 25,3.

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 09:52
    0
    (х-3,8) = 16,1+11,3

    (х-3,8) = 27,4

    х=27,4+3,8

    х=30,12