Решите уравнение tg (x+10) Пи/3=-√3

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 22:50
    0
    Tg (x+10) * π/3=-√3

    (x+10) * π/3=-π/3+πk

    x+10=-1+3k

    x=-11+3k