Помогите с уравнениями х-45=27,34+а=70,67-у=39

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 02:50
    0
    1) х-45=27; Х=27+45; х=72; / / / 2) 34+а=70; А=70-34; а=36; / / 3) 67-у=39; у=67-39; у=28
  2. 24 августа, 03:12
    0
    Х-45=27. 34+а=70 Х=45+27. а=70-34 Х=72. а=36 67-у=39 у=67-39 у=28