За 1 ч автобус проехал 48 км сколько километров он пройдет за 1/2 ч, 1/3, 3/4,5/6 ч, 3 ч, 1 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 13:36
    0
    1/2*48=24 км

    1/3*48=16 км

    3/4*48=3*12=36 км

    5/6*48=5*8=40 км

    3*48=144 км

    1 1/2*48=3/2*48=3*24=72 км