Реши задачу из поселка и города навстречу друг другу одновременно выехали два автобуса 1 автобус до встречи проехал 100 километров со скоростью 25 километров в час сколько километров до встречи проехал 2 автобус если его скорость 50 километров в час

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 22:17
    0
    S=vt

    100=25t

    t=4 (ч)

    s=50*4

    s=200 (км)